OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAM

by www.ostschweizbike.ch

Kategorie: Rennteam

Dean Weder

Rennformat: STEVENS bikecup Jahrgang: 2005 Kategorie: U15 m

Aiyana Loher

Rennformat: STEVENS bikecup Jahrgang: 2003 Kategorie: U17 w Erfolge: diverse Podestplätze

Giara Klaiber

Rennformat: STEVENS bikecup SM Quer, MTB, Strasse Proffix Swiss Bike Cup EKZ Jahrgang: 2001 Kategorie: U17 w Erfolge: SM Quer 2017: 4. Rang…

Dave Spiess

Rennformat: Swiss Bike Cup STEVENS bikecup Jahrgang: 2001 Kategorie: U19 m Erfolge: 2. Gesamtrang U17 m STEVENS bikecup 2 Rang U17…

Lukas Brandenburg

Rennformat: Nationalpark Bike-Marathon Swiss Bike Cup diverse Jahrgang: 1999 Kategorie: U19 m Erfolge: 6. Gesamtrang U19 m STEVENS bikecup

Ramon Bister

Rennformat: Nationalpark Bike-Marathon Bodensee Radmarathon Jahrgang: 1999 Kategorie: Junioren Erfolge: 3. Rang U17 m STEVENS bikecup Walenstadt 3. Gesamtrang U13…

Sirin Städler

Rennformat: Proffix Bike Cup STEVENS bikecup Jahrgang: 2006 Kategorie: U13 w Erfolge: 2. Gesamtrang U13 w STEVENS bikecup 3. Gesamtrang U13…

Sandro Städler

Rennformat: Proffix Bike Cup STEVENS bike cup Jahrgang: 2004 Kategorie: U15 m Erfolge: 2. Gesamtrang U15 m STEVENS bikecup 3. Gesamtrang…

Chiara Städler

Rennformat: Proffix Bike Cup STEVENS bikecup Jahrgang: 2009 Kategorie: U11 w Erfolge: 3. Gesamtrang U9 w Proffix Bike Cup 2….

Kento Girardelli

Rennformat: STEVENS bikecup Jahrgang: 2005 Kategorie: U13 m Erfolge: 5. Rang STEVENS bikecup Obersaxen 8. Gesamtrand STEVENS bikecup

Nico Schukraft

Rennformat: STEVENS bikecup Alpencup div. regionale Rennen Jahrgang: 2006 Kategorie: U13 m Erfolge: 2. Gesamtrang U13 m STEVENS bikecup 3. Gesamtrang U13 m Alpencup…

Lerino Loher

Rennformat: STEVENS bikecup Jahrgang: 2007 Kategorie: U13 m Erfolge: diverse Podestplätze

Luca Schukraft

Rennformat: STEVENS bikecup Alpencup div. regionale Rennen Jahrgang: 2008 Kategorie: U11 m Erfolge: 3. Gesamtrang U11 m STEVENS bikecup 2. Gesamtrand…

© 2018 OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKETEAM.